发车时间 | 到达站 | 里程 |
9:30 | 上海 | |
6:20 | 苍南 | |
6:20 | 庆元 | |
6:00 7:00 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 | 泰顺 | |
12:30 | 石狮 | |
5:30 | 建阳 | |
4:50 | 邵武 | |
13:00 | 松溪 |
|
5:20 9:30 20:00 | 福州 | |
4:30 13:10 | 政和 | |
6:00 | 屏南 | |
13:10 | 周宁 | |
12:45 | 霞浦 | |
6:30 8:10 12:30 13:30 | 宁德 | |
6:50 7:20 7:50 8:20 8:50 9:20 10:10 10:40 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30 | 福安 |